- Главная
- О компании
- Новости
-
Как передать показания электросчётчика в автоматическом режиме?
Мы всегда стараемся сделать наше приложение для оплаты коммунальных услуг «Платосфера» удобнее для пользователей.
Так, в новом релизе «Платосферы» появилась функция «сканер счетчика». С её помощью больше не нужно вручную записывать показание счётчика. Теперь достаточно открыть приложение, зайти в раздел «передать показания» и навести камеру смартфона на прибор учёта. Показание автоматически отобразятся в приложении, после этого нажимаем кнопку «передать» и готово! Если возникают проблемы, то в этом же разделе сразу можно написать в техническую поддержку.
Напоминаем, что приложение "Платоcфера" можно скачать (но мы надеемся, что оно уже есть у вас и требуется только обновить) в магазинах Google Play для Android и AppStore для IOS.
Галина Петровна слегка вздрогнула.
— Нет, кажется. Всё собиралась… — она неловко улыбнулась. — Разве это важно?
Татьяна Ивановна медленно подняла взгляд. В её глазах мелькнуло что-то, едва уловимое — не то ирония, не то сожаление.
— Именно с таких мелочей и начинаются неприятности.
Мы рады сообщить о возобновлении специального предложения, получившего высокий спрос среди пользователей. Вы можете получить кешбэк 3% за оплату коммунальных услуг через Систему быстрых платежей (СБП) в мобильном приложении «Платосфера»!
В данном разделе опубликован перечень потребителей со значительным объёмом просроченной дебиторской задолженности.