Купил квартиру/дом (смена собственника)

Уважаемый Клиент!

Если Вы приобрели квартиру/дом, являетесь новым собственником/ нанимателем, в этом случае у АО "Новосибирскэнергосбыт" отсутствуют Ваши контактные данные и возможность информировать о предстоящей оплате или задолженности, уведомлять об аварийных, плановых отключениях, новостях и акциях компании, а также о важных обновлениях.

Теперь сообщить о смене собственника и обновить контактную информацию можно самостоятельно в Личном кабинете физического лица — без обращения в офис.

Для этого:

  • войдите в Личный кабинет (или пройдите регистрацию, если Личного кабинета еще нет);
  • откройте раздел "Адреса";
  • выберите нужный подраздел "Купил квартиру" или "Продал квартиру" и внесите необходимые данные.
После проверки данных лицевой счёт будет переоформлен на нового владельца, а информация обновится автоматически.

Напоминаем, что передавать показания и оплачивать электроэнергию удобно в МП "Платосфера" с 23 по 26 число каждого месяца.

Приложение доступно для скачивания в App Store для iOS или в Google Play для Android.