Новости
Гололед: успеваем все вовремя и без суеты
Новости
12.11.2025
Гололед: успеваем все вовремя и без суеты

Осень подошла к концу, а это значит, что на смену уютным вечерам приходит опасное время гололеда. Скользкие тротуары, спешка, риск упасть и получить травму… Зачем подвергать себя такой опасности из-за обычной коммунальной платежки? 

Есть способ лучше! Позаботьтесь о себе и своем бюджете, не выходя из дома, а также экономьте до 10% – с мобильным приложением «Платосфера» передавать показания и оплачивать счета легко и выгодно: передавая показания и одновременно оплачивая услуги электроэнергии с 23 по 26 число каждого месяца, можно экономить до 10% благодаря программе лояльности!  

Подключив «Автоплатёж за свет», вы автоматически становитесь участником программы лояльности от АО «Новосибирскэнергосбыт». 

Оплачивайте через «Платосферу» услуги ЖКХ в любое время, в любом месте и без вреда для своего здоровья!

Скачать мобильное приложение «Платосфера»: 
·       RuStore: https://vk.cc/cOX7Q9
·       App Store: https://vk.cc/cPezO4
·       Google Play: https://vk.cc/cPezOD

Новосибирскэнергосбыт в Телеграм: https://vk.cc/cQdBUW
Подробней об услуге «Автоплатеж за свет» - https://vk.cc/cPeA2o
Подробней о программе лояльности «Энергобонус» - https://vk.cc/cPeA4t

Новости компании
Новости
08.03.26
Дорогие женщины, девушки, девочки!
От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником — Международным женским Днём!
Новости
06.03.26
Как часто бытовые заботы вторгаются в наши личные планы

В преддверии Международного женского дня мы делимся роликом, иллюстрирующим простую, но важную проблему современного города: как часто бытовые заботы вторгаются в наши личные планы. Это история о том, почему цифровизация быта — необходимость. 

Новости
05.03.26
ESG-рейтинг: новые победы
Сообщаем Вам, что Рейтинговым агентством «Эксперт РА» была проведена процедура актуализации рейтинга ESG АО «Новосибирскэнергосбыт». На заседании рейтингового комитета (протокол № 24409 от 20.02.2026) было принято решение о повышении рейтинга ESG АО «Новосибирскэнергосбыт» до уровня ESG-А- со стабильным прогнозом
Новости
02.03.26
Важные изменения в программе «Энергобонус» с 1 апреля
С 1 апреля 2026 года в программе лояльности «Энергобонус» произойдёт ряд изменений, о которых хотели бы предупредить вас заранее!
Новости
27.02.26
В АО «Новосибирскэнергосбыт» прошла встреча с сотрудниками Госкорпорации «Росатом»
Обмен опытом, разработка инноваций, обсуждение успехов и достижений, а также перспектив развития отрасли – эти и другие вопросы активно обсуждали участники встречи.
Новости
23.02.26
Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
23 февраля — праздник силы духа, ответственности и преданности своему делу. Эти качества важны не только на службе, но и в повседневной жизни, в труде, в заботе о близких. Мы гордимся тем, что работаем для людей, которые ежедневно проявляют надежность, целеустремленность и профессионализм.
Новости
20.02.26
Суд лишил лицензии недобросовестную управляющую компанию
В Новосибирске суд аннулировал лицензию управляющей компании ХП «НУК». Одной из ключевых причин стала многолетняя неуплата счетов за электроэнергию, необходимая для общедомового потребления. Это не единичный случай, а растущая тенденция, где регулятор и суд переходят от предупреждений к жёстким мерам.
Сервис
18.02.26
Перечень злостных неплательщиков актуализирован
Актуализирован раздел сайта "Злостные неплательщики"

В данном разделе опубликован перечень потребителей со значительным объёмом просроченной дебиторской задолженности.